Reinfus Lengyel Ede (1873 - 1942)
Reiter, links unten signiert: Lengyel Reinflus E., Öl/Leinwand, 59 x 79 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |